Модный лук: черный пиджак, белая водолазка, серые брюки чинос, черные кожаные лоферы с кисточками

Модный лук: черный пиджак, белая водолазка, серые брюки чинос, черные кожаные лоферы с кисточками

Черный пиджак и серые брюки чинос — отличный выбор для воплощения мужского лука в элегантно-деловом стиле. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные кожаные лоферы с кисточками.

Черный пиджак Черный пиджак Белая водолазка Белая водолазка Серые брюки чинос Серые брюки чинос Черные кожаные лоферы с кисточками Черные кожаные лоферы с кисточками Черная кожаная дорожная сумка Черная кожаная дорожная сумка Серый нагрудный платок Серый нагрудный платок Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Черный пиджак и белая водолазка — это тот мужской лук, в котором ты неизбежно будешь ловить на себе женские взгляды. Любители свежих идей могут завершить образ черными кожаными лоферами с кисточками, тем самым добавив в него толику элегантности.

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории парней, неплохо ориентирующихся в модных тенденциях, тебе подойдет тандем черного пиджака и белой водолазки. Не прочь добавить в этот наряд нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные кожаные лоферы с кисточками.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая водолазка и серые брюки чинос надежно обосновались в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать сногсшибательные и комфортные луки. Такой лук легко обретает новое прочтение в тандеме с черными кожаными лоферами с кисточками.

Черные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Белая водолазка и серые брюки чинос будет великолепным вариантом для расслабленного образа на каждый день. Любители необычных луков могут завершить ансамбль черными кожаными лоферами с кисточками, тем самым добавив в него чуточку классики.

Черная кожаная дорожная сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить дорожную сумку мужчине

Серый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине