Модный лук: светло-коричневый хлопковый пиджак, серая водолазка, темно-коричневые брюки чинос, черные слипоны из плотной ткани

Модный лук: светло-коричневый хлопковый пиджак, серая водолазка, темно-коричневые брюки чинос, черные слипоны из плотной ткани

Светло-коричневый хлопковый пиджак в паре с темно-коричневыми брюками чинос подходит для вечера с подругой или встречи с друзьями. Такой образ несложно адаптировать к повседневным нуждам, если закончить его черными слипонами из плотной ткани.

Светло-коричневый хлопковый пиджак Светло-коричневый хлопковый пиджак Серая водолазка Серая водолазка Темно-коричневые брюки чинос Темно-коричневые брюки чинос Черные слипоны из плотной ткани Черные слипоны из плотной ткани Белые носки Белые носки

Светло-коричневый хлопковый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Светло-коричневый хлопковый пиджак в сочетании с серой водолазкой позволит выразить твой индивидуальный стиль. Этот лук выигрышно дополнят черные слипоны из плотной ткани.

Серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Светло-коричневый хлопковый пиджак и серая водолазка — рассмотри этот ансамбль, если не боишься находиться в центре внимания. Ты сможешь легко адаптировать такой образ к повседневным делам, надев черными слипонами из плотной ткани.

Темно-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, дуэт серой водолазки и темно-коричневых брюк чинос приходится по вкусу джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Что касается обуви, можно завершить образ черными слипонами из плотной ткани.

Черные слипоны из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Если ты любишь одеваться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, стоит опробировать это сочетание серой водолазки и темно-коричневых брюк чинос. Черные слипоны из плотной ткани станут отличным дополнением к твоему ансамблю.

Белые носки С чем носить носки мужчине