Модный лук: черная парка, черный худи с принтом, оливковые брюки чинос, белые кожаные высокие кеды

Модный лук: черная парка, черный худи с принтом, оливковые брюки чинос, белые кожаные высокие кеды

Для свидания в кино или кафе идеально подойдет ансамбль из черной парки и оливковых брюк чинос. Чтобы лук не получился слишком вычурным, можно надеть белые кожаные высокие кеды.

Черная парка Черная парка Черный худи с принтом Черный худи с принтом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Белые кожаные высокие кеды Белые кожаные высокие кеды Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Черная парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черной парки и черного худи с принтом позволит создать удобный лук в повседневном стиле. Вместе с этим ансамблем великолепно будут смотреться белые кожаные высокие кеды.

Черный худи с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Черная парка и черный худи с принтом — стильный выбор мужчин, которые постоянно в движении. Что до обуви, белые кожаные высокие кеды — самый удачный вариант.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Попробуй сочетание черного худи с принтом и оливковых брюк чинос, и ты получишь модный расслабленный мужской образ, который подойдет на каждый день. Нравится рисковать? Тогда дополни лук белыми кожаными высокими кедами.

Белые кожаные высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Черный худи с принтом и оливковые брюки чинос — обязательные вещи в арсенале парней с хорошим вкусом в одежде. Этот лук неплохо дополнят белые кожаные высокие кеды.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине