Модный лук: оливковая парка, темно-синяя университетская куртка, черная водолазка, черные джинсы

Модный лук: оливковая парка, темно-синяя университетская куртка, черная водолазка, черные джинсы

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание оливковой парки и черных джинсов поможет составить комфортный образ в повседневном стиле. Думаешь привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать табачные кожаные лоферы.

Оливковая парка Оливковая парка Темно-синяя университетская куртка Темно-синяя университетская куртка Черная водолазка Черная водолазка Черные джинсы Черные джинсы Табачные кожаные лоферы Табачные кожаные лоферы Черная панама Черная панама Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Разноцветные носки с принтом Разноцветные носки с принтом

Оливковая парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Оливковая парка и черная водолазка надежно закрепились в гардеробе современных мужчин, позволяя создавать запоминающиеся и практичные луки. И почему бы не привнести в этот образ на каждый день чуточку изысканности с помощью табачных кожаных лоферов?

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Сочетание темно-синей университетской куртки и черной водолазки — хороший вариант для воплощения мужского ансамбля в стиле элегантной повседневности. Опасаешься выглядеть несолидно? Дополни этот ансамбль табачными кожаными лоферами.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черная водолазка и черные джинсы надежно обосновались в гардеробе многих молодых людей, помогая составлять яркие и стильные луки. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих образах, дополни этот табачными кожаными лоферами.

Табачные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Черная водолазка и черные джинсы — отличный выбор, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время стильный мужской образ. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери табачные кожаные лоферы.

Черная панама С чем носить панаму мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Разноцветные носки с принтом С чем носить носки мужчине