Модный лук: черная парка, серый свитшот с принтом, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы

Модный лук: черная парка, серый свитшот с принтом, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы

Если ты ценишь комфорт и практичность, черная парка и черные джинсы — великолепный вариант для привлекательного мужского образа на каждый день. Что же до обуви, можно завершить лук белыми кожаными низкими кедами.

Черная парка Черная парка Серый свитшот с принтом Серый свитшот с принтом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Темно-коричневая кожаная дорожная сумка Темно-коричневая кожаная дорожная сумка Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Черная парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Черная парка и серый свитшот с принтом — прекрасная формула для воплощения привлекательного и несложного образа. Пара белых кожаных низких кед отлично гармонирует с остальными составляющими ансамбля.

Серый свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Образ из серого свитшота с принтом и белой футболки с круглым вырезом как нельзя лучше подчеркнет твой личный стиль. В этот лук легко интегрировать пару белых кожаных низких кед.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серый свитшот с принтом будет смотреться прекрасно в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом. Что же до обуви, можно дополнить образ белыми кожаными низкими кедами.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на свою легкость, сочетание серого свитшота с принтом и черных джинсов неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Что касается обуви, белые кожаные низкие кеды — самый достойный вариант.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Ансамбль из серого свитшота с принтом и черных джинсов позволит создать незаезженный мужской образ в расслабленном стиле. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно выглядят белые кожаные низкие кеды.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине