Модный лук: светло-коричневая парка, темно-коричневый свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы

Модный лук: светло-коричневая парка, темно-коричневый свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы

Светло-коричневая парка и черные джинсы — выбор мужчин, которые никогда не сидят на месте. Любители смелых вариантов могут завершить ансамбль бежевыми рабочими ботинками из плотной ткани.

Светло-коричневая парка Светло-коричневая парка Темно-коричневый свитер с круглым вырезом Темно-коричневый свитер с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Бежевые рабочие ботинки из плотной ткани Бежевые рабочие ботинки из плотной ткани

Светло-коричневая парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Образ из светло-коричневой парки и белой футболки с круглым вырезом - самый простой из возможных образов для активного досуга. Нравится рисковать? Тогда дополни ансамбль бежевыми рабочими ботинками из плотной ткани.

Темно-коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Темно-коричневый свитер с круглым вырезом и белую футболку с круглым вырезом можно надеть как на пары, так и на расслабленный вечер с любимой в демократичном кафе. Выбирая обувь, можно немного пофантазировать и дополнить ансамбль бежевыми рабочими ботинками из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Комбо из темно-коричневого свитера с круглым вырезом и белой футболки с круглым вырезом — отличная идея для воплощения мужского образа в стиле смарт-кэжуал. Заверши образ бежевыми рабочими ботинками из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком отполированным.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные джинсы — рассмотри этот образ, если не боишься чувствовать себя в центре внимания. Такой лук несложно адаптировать к повседневным нуждам, если дополнить его бежевыми рабочими ботинками из плотной ткани.

Бежевые рабочие ботинки из плотной ткани С чем носить ботинки мужчине С чем носить рабочие ботинки мужчине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных джинсов ориентировано на современного парня, ведущего динамичный образ жизни. Пара бежевых рабочих ботинок из плотной ткани добавит образу расслабленности и беззаботства.