Модный лук: черная парка, темно-синий свитер с круглым вырезом, белая майка, черные брюки чинос

Модный лук: черная парка, темно-синий свитер с круглым вырезом, белая майка, черные брюки чинос

Черная парка и черные брюки чинос — отличный лук, если ты хочешь составить раскованный, но в то же время модный мужской лук. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и завершить лук черно-белыми кроссовками.

Черная парка Черная парка Темно-синий свитер с круглым вырезом Темно-синий свитер с круглым вырезом Белая майка Белая майка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черно-белые кроссовки Черно-белые кроссовки Черная бейсболка Черная бейсболка Черный ремень из плотной ткани Черный ремень из плотной ткани Белые носки Белые носки

Черная парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Дуэт черной парки и темно-синего свитера с круглым вырезом позволит реализовать в твоем ансамбле городской стиль современного парня. Заверши образ черно-белыми кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком претенциозным.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Комбо из темно-синего свитера с круглым вырезом и белой майки — отличная идея для воплощения мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в паре с ним черно-белые кроссовки.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-синий свитер с круглым вырезом и черные брюки чинос прочно закрепились в гардеробе многих мужчин, позволяя составлять незаезженные и функциональные ансамбли. Завершив лук черно-белыми кроссовками, можно привнести в него немного непринужденности.

Черно-белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если ты любишь одеваться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, примерь это сочетание темно-синего свитера с круглым вырезом и черных брюк чинос. Поклонники незаезженных вариантов могут завершить ансамбль черно-белыми кроссовками.

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Черный ремень из плотной ткани С чем носить ремень мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине