Модный лук: темно-синяя парка, белый свитер с круглым вырезом, синие джинсы, оливковые замшевые ботинки дезерты

Модный лук: темно-синяя парка, белый свитер с круглым вырезом, синие джинсы, оливковые замшевые ботинки дезерты

Темно-синюю парку и синие джинсы можно надеть на вечернюю прогулку с девушкой или для похода в паб с друзьями. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай оливковые замшевые ботинки дезерты.

Темно-синяя парка Темно-синяя парка Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Оливковые замшевые ботинки дезерты Оливковые замшевые ботинки дезерты Серый вязаный шарф Серый вязаный шарф

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Темно-синяя парка и белый свитер с круглым вырезом — обязательные вещи в арсенале молодых людей с замечательным чувством стиля. Не прочь добавить в этот ансамбль толику изысканности? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай оливковые замшевые ботинки дезерты.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Образ из темно-синей парки и синих джинсов - самый простой из возможных ансамблей для активного уикенда. Боишься выглядеть несерьезно? Закончи этот образ оливковыми замшевыми ботинками дезертами.

Оливковые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание темно-синей парки и синих джинсов поможет создать функциональный образ в стиле casual. Не прочь привнести в этот образ толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай оливковые замшевые ботинки дезерты.

Серый вязаный шарф С чем носить шарф мужчине