Модный лук: горчичная парка, темно-красный свитер с v-образным вырезом, красная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, синие джинсы

Модный лук: горчичная парка, темно-красный свитер с v-образным вырезом, красная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, синие джинсы

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание горчичной парки и синих джинсов позволит составить функциональный образ в повседневном стиле. Сделать ансамбль элегантнее позволят темно-коричневые замшевые топсайдеры.

Горчичная парка Горчичная парка Темно-красный свитер с v-образным вырезом Темно-красный свитер с v-образным вырезом Красная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Красная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Синие джинсы Синие джинсы Темно-коричневые замшевые топсайдеры Темно-коричневые замшевые топсайдеры

Горчичная парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Несмотря на свою простоту, сочетание горчичной парки и темно-красного свитера с v-образным вырезом приходится по вкусу стильным мужчинам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Темно-коричневые замшевые топсайдеры органично впишутся в образ.

Темно-красный свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Сочетание горчичной парки и темно-красного свитера с v-образным вырезом поможет воплотить в твоем образе городской стиль современного мужчины. Чудесно здесь будут выглядеть темно-коричневые замшевые топсайдеры.

Красная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если ты любишь одеваться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, стоит примерить это сочетание темно-красного свитера с v-образным вырезом и красной рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно выглядят темно-коричневые замшевые топсайдеры.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Темно-красный свитер с v-образным вырезом и синие джинсы — хороший выбор, если ты хочешь создать простой, но в то же время модный мужской образ. Что же до обуви, заверши лук темно-коричневыми замшевыми топсайдерами.

Темно-коричневые замшевые топсайдеры С чем носить топсайдеры

В темно-красном свитере с v-образным вырезом и синих джинсах ты несомненно будешь олицетворением мужского стиля. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно будут выглядеть темно-коричневые замшевые топсайдеры.