Модный лук: темно-синяя парка, бежевая рубашка с длинным рукавом, темно-серые брюки чинос, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: темно-синяя парка, бежевая рубашка с длинным рукавом, темно-серые брюки чинос, черные кожаные туфли дерби

Лук из темно-синей парки и темно-серых брюк чинос смотрится круто и модно. Теперь почему бы не добавить в этот образ на каждый день чуточку консерватизма с помощью черных кожаных туфель дерби?

Темно-синяя парка Темно-синяя парка Бежевая рубашка с длинным рукавом Бежевая рубашка с длинным рукавом Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Бежевые носки Бежевые носки

Бежевая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на свою легкость, сочетание темно-синей парки и бежевой рубашки с длинным рукавом неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Этот лук легко обретает свежее прочтение в тандеме с черными кожаными туфлями дерби.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Бежевая рубашка с длинным рукавом и темно-серые брюки чинос отлично впишутся в мужской образ в повседневном стиле. Хотел бы добавить в этот ансамбль нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Бежевая рубашка с длинным рукавом смотрится великолепно в сочетании с темно-серыми брюками чинос. Такой образ легко получает свежее прочтение в тандеме с черными кожаными туфлями дерби.

Бежевые носки С чем носить носки мужчине