Модный лук: черная парка, черный шерстяной пиджак, черная водолазка, черные джинсы

Модный лук: черная парка, черный шерстяной пиджак, черная водолазка, черные джинсы

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черной парки и черных джинсов позволит составить практичный ансамбль в стиле кэжуал. Пара белых кожаных низких кед очень просто вписывается в этот образ.

Черная парка Черная парка Черный шерстяной пиджак Черный шерстяной пиджак Черная водолазка Черная водолазка Черные джинсы Черные джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черно-белые носки с принтом Черно-белые носки с принтом

Черная парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

В черной парке и черной водолазке можно пойти на встречу в расслабленной атмосфере или провести выходной день, когда в программе поход в кино или пиццерию. Что же до обуви, закончи ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Черный шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Черный шерстяной пиджак и черная водолазка выигрышно впишутся в любой мужской образ — расслабленный повседневный образ или же строгий вечерний. Чтобы привнести в образ немного расслабленности , на ноги можно надеть белые кожаные низкие кеды.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Хочешь выглядеть престижно? Тогда тандем черного шерстяного пиджака и черной водолазки - это то, что тебе нужно. Если подобный образ кажется слишком дерзким, сбалансируй его белыми кожаными низкими кедами.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Привлекательное сочетание черной водолазки и черных джинсов безусловно будет привлекать внимание прекрасного пола. В паре с этим образом наиболее уместно выглядят белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черная водолазка и черные джинсы великолепно вписываются в гардероб самых требовательных мужчин. Очень удачно здесь будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Черно-белые носки с принтом С чем носить носки мужчине