Модный лук: оливковая парка, синяя джинсовая рубашка, черные зауженные джинсы, темно-коричневые кожаные оксфорды

Модный лук: оливковая парка, синяя джинсовая рубашка, черные зауженные джинсы, темно-коричневые кожаные оксфорды

Оливковая парка и черные зауженные джинсы — отличная формула для воплощения модного и удобного лука. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать темно-коричневые кожаные оксфорды.

Оливковая парка Оливковая парка Синяя джинсовая рубашка Синяя джинсовая рубашка Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Темно-коричневые кожаные оксфорды Темно-коричневые кожаные оксфорды Серая шерстяная шляпа Серая шерстяная шляпа Темно-зеленые носки Темно-зеленые носки

Оливковая парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Привлекательное сочетание оливковой парки и синей джинсовой рубашки без сомнений будет привлекать женские взоры. Любители необычных луков могут дополнить лук темно-коричневыми кожаными оксфордами, тем самым добавив в него толику строгости.

Синяя джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Оливковая парка и синяя джинсовая рубашка — обязательные вещи в гардеробе джентльменов с чувством стиля. И почему бы не добавить в повседневный ансамбль чуточку стильной строгости с помощью темно-коричневых кожаных оксфордов?

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Синяя джинсовая рубашка и черные зауженные джинсы позволят составить легкий и практичный образ для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Хочешь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные оксфорды.

Темно-коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание синей джинсовой рубашки и черных зауженных джинсов поможет создать функциональный лук в расслабленном стиле. Боишься выглядеть неаккуратно? Закончи этот образ темно-коричневыми кожаными оксфордами.

Серая шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Темно-зеленые носки С чем носить носки мужчине