Модный лук: оливковая легкая парка, темно-синий двубортный пиджак, синяя классическая рубашка из шамбре, коричневые классические брюки

Модный лук: оливковая легкая парка, темно-синий двубортный пиджак, синяя классическая рубашка из шамбре, коричневые классические брюки

Оливковый дождевик в сочетании с коричневыми классическими брюками поможет создать стильный и изысканный образ. И почему бы не привнести в этот лук на каждый день немного изысканности с помощью черных кожаных туфель дерби?

Оливковая легкая парка Оливковая легкая парка Темно-синий двубортный пиджак Темно-синий двубортный пиджак Синяя классическая рубашка из шамбре Синяя классическая рубашка из шамбре Коричневые классические брюки Коричневые классические брюки Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Темно-серая шерстяная шляпа Темно-серая шерстяная шляпа Красно-темно-синий галстук в горизонтальную полоску Красно-темно-синий галстук в горизонтальную полоску Серебряные часы Серебряные часы Белые носки Белые носки

Оливковая легкая парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Оливковая легкая парка в сочетании с синей классической рубашкой из шамбре — образец непринужденного офисного стиля для мужчин. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные кожаные туфли дерби.

Синяя классическая рубашка из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Темно-синий двубортный пиджак и синяя классическая рубашка из шамбре помогут создать незабываемый мужской образ. Не прочь поэкспериментировать? Тогда закончи ансамбль черными кожаными туфлями дерби.

Коричневые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно-таки выдержанно, тандем синей классической рубашки из шамбре и коричневых классических брюк неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца девушек. Такой образ несложно приспособить к повседневным делам, если завершить его черными кожаными туфлями дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Несмотря на то, что этот образ выглядит достаточно консервативно, лук из синей классической рубашки из шамбре и коричневых классических брюк всегда будет по вкусу джентльменам, покоряя при этом дамские сердца. Закончив образ черными кожаными туфлями дерби, ты привнесешь в него немного динамичности.

Темно-серая шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине