Модный лук: черная парка, бежевая шерстяная водолазка, черные спортивные штаны, серые кроссовки

Модный лук: черная парка, бежевая шерстяная водолазка, черные спортивные штаны, серые кроссовки

Если ты наметил себе суматошный день, сочетание черной парки и черных спортивных штанов поможет создать комфортный образ в стиле кэжуал. Вкупе с этим луком отлично смотрятся серые кроссовки.

Черная парка Черная парка Бежевая шерстяная водолазка Бежевая шерстяная водолазка Черные спортивные штаны Черные спортивные штаны Серые кроссовки Серые кроссовки Табачная шапка Табачная шапка Белые носки Белые носки

Черная парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, ансамбль из черной парки и бежевой шерстяной водолазки приходится по вкусу стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца девушек. Пара серых кроссовок добавит образу легкости и динамичности.

Бежевая шерстяная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Для свидания в кино или кафе отлично подойдет сочетание черной парки и бежевой шерстяной водолазки. Серые кроссовки подарят удобство в движении.

Черные спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Примерь на себя сочетание бежевой шерстяной водолазки и черных спортивных штанов, и ты получишь стильный расслабленный мужской ансамбль на каждый день. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным условиям городской жизни, дополнив его серыми кроссовками.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

В бежевой шерстяной водолазке и черных спортивных штанах можно пойти на свидание в непринужденной обстановке или провести выходной день, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. Этот лук органично завершат серые кроссовки.

Табачная шапка С чем носить шапку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине