Модный лук: оливковая парка с камуфляжным принтом, бежевая шерстяная водолазка, белая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску, синие джинсы

Модный лук: оливковая парка с камуфляжным принтом, бежевая шерстяная водолазка, белая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску, синие джинсы

Сочетание оливковой парки с камуфляжным принтом и синих джинсов пользуется особым спросом среди ценителей удобных луков. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным делам, если дополнить его черно-белыми кроссовками.

Оливковая парка с камуфляжным принтом Оливковая парка с камуфляжным принтом Бежевая шерстяная водолазка Бежевая шерстяная водолазка Белая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску Белая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску Синие джинсы Синие джинсы Черно-белые кроссовки Черно-белые кроссовки Черные носки Черные носки

Оливковая парка с камуфляжным принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Оливковая парка с камуфляжным принтом и бежевая шерстяная водолазка прочно закрепились в гардеробе многих мужчин, помогая создавать яркие и комфортные луки. Этот ансамбль отлично дополнят черно-белые кроссовки.

Бежевая шерстяная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Оливковая парка с камуфляжным принтом и бежевая шерстяная водолазка отлично вписываются в гардероб самых избирательных молодых людей. Незаурядные парни закончат лук черно-белыми кроссовками.

Белая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Комбо из бежевой шерстяной водолазки и белой рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску — замечательная идея для воплощения мужского ансамбля в стиле smart casual. Чтобы ансамбль не получился слишком зализанным, можешь закончить его черно-белыми кроссовками.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Выбирая ансамбль для вечера в кино или кафе с возлюбленной, обрати внимание на дуэт бежевой шерстяной водолазки и синих джинсов. Если подобный ансамбль кажется тебе слишком смелым, сбалансируй его черно-белыми кроссовками.

Черно-белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Бежевая шерстяная водолазка и синие джинсы — рассмотри этот вариант, если не боишься оказаться в центре внимания. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, заверши этот образ черно-белыми кроссовками.

Черные носки С чем носить носки мужчине