Модный лук: оливковая парка с камуфляжным принтом, оливковая вязаная водолазка, синие джинсы, коричневые замшевые лоферы

Steve Calder

https://www.instagram.com/stevecalder

Модный лук: оливковая парка с камуфляжным принтом, оливковая вязаная водолазка, синие джинсы, коричневые замшевые лоферы

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание оливковой парки с камуфляжным принтом и синих джинсов позволит создать практичный образ в расслабленном стиле. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на коричневые замшевые лоферы.

Оливковая парка с камуфляжным принтом Оливковая парка с камуфляжным принтом Оливковая вязаная водолазка Оливковая вязаная водолазка Синие джинсы Синие джинсы Коричневые замшевые лоферы Коричневые замшевые лоферы Бежевые носки Бежевые носки

Оливковая парка с камуфляжным принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Оливковая парка с камуфляжным принтом и оливковая вязаная водолазка — классное решение для парней, которые всегда в движении. Теперь почему бы не привнести в повседневный образ немного изысканности с помощью коричневых замшевых лоферов?

Оливковая вязаная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Оливковая парка с камуфляжным принтом и оливковая вязаная водолазка — выбор молодых людей, которые всегда в движении. Хотел бы добавить в этот ансамбль нотку утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери коричневые замшевые лоферы.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Оливковая вязаная водолазка и синие джинсы прочно закрепились в гардеробе современных молодых людей, позволяя составлять неприевшиеся и функциональные луки. Очень недурно здесь смотрятся коричневые замшевые лоферы.

Коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Тандем оливковой вязаной водолазки и синих джинсов поможет создать необычный мужской образ в непринужденном стиле. Если тебе нравится смешивать в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть коричневые замшевые лоферы.

Бежевые носки С чем носить носки мужчине