Модный лук: черное пальто с меховым воротником, черный свитер с воротником на молнии, серые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черное пальто с меховым воротником, черный свитер с воротником на молнии, серые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Черное пальто с меховым воротником и серые брюки чинос великолепно впишутся в любой мужской лук — небрежный будничный лук или же строгий вечерний. Почему бы не привнести в этот лук толику беззаботства с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Черное пальто с меховым воротником Черное пальто с меховым воротником Черный свитер с воротником на молнии Черный свитер с воротником на молнии Серые брюки чинос Серые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Черное пальто с меховым воротником С чем носить пальто мужчине С чем носить пальто с меховым воротником мужчине

Черное пальто с меховым воротником и черный свитер с воротником на молнии прекрасно впишутся в любой мужской лук — непринужденный будничный лук или же элегантный вечерний. Пара белых низких кед из плотной ткани добавит образу легкости и беззаботства.

Черный свитер с воротником на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником на молнии мужчине

Если ты из той категории молодых людей, которые любят одеваться с иголочки, тебе придется по душе тандем черного пальто с меховым воротником и черного свитера с воротником на молнии. Такой образ несложно адаптировать к повседневным делам, если дополнить его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черный свитер с воротником на молнии и серые брюки чинос прочно обосновались в гардеробе многих молодых людей, помогая создавать незаезженные и стильные ансамбли. Дерзкие парни дополнят образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Тандем черного свитера с воротником на молнии и серых брюк чинос позволит создать необыденный мужской лук в расслабленном стиле. Выбирая обувь, можно немного пофантазировать и завершить лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине