Модный лук: черное пальто с меховым воротником, темно-серый шерстяной жилет, серая водолазка, серые шерстяные брюки чинос

Модный лук: черное пальто с меховым воротником, темно-серый шерстяной жилет, серая водолазка, серые шерстяные брюки чинос

Черное пальто с меховым воротником будет смотреться чудесно в тандеме с серыми шерстяными брюками чинос. Теперь почему бы не привнести в повседневный образ толику изысканности с помощью темно-серых кожаных монок с двумя ремешками?

Черное пальто с меховым воротником Черное пальто с меховым воротником Темно-серый шерстяной жилет Темно-серый шерстяной жилет Серая водолазка Серая водолазка Серые шерстяные брюки чинос Серые шерстяные брюки чинос Темно-серые кожаные монки с двумя ремешками Темно-серые кожаные монки с двумя ремешками Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Темно-синие носки Темно-синие носки

Черное пальто с меховым воротником С чем носить пальто мужчине С чем носить пальто с меховым воротником мужчине

Черное пальто с меховым воротником и серая водолазка — обязательные вещи в гардеробе современного джентльмена. Завершив образ темно-серыми кожаными монками с двумя ремешками, получим поразительный результат.

Темно-серый шерстяной жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Сочетание темно-серого шерстяного жилета и серой водолазки позволит создать модный и элегантный лук. В паре с этим образом отлично смотрятся темно-серые кожаные монки с двумя ремешками.

Серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Несмотря на то, что этот лук достаточно классический, лук из темно-серого шерстяного жилета и серой водолазки всегда будет нравиться джентльменам, но также пленяет при этом сердца прекрасных дам. В качестве обуви сюда просятся темно-серые кожаные монки с двумя ремешками.

Серые шерстяные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серая водолазка в сочетании с серыми шерстяными брюками чинос — великолепный вариант для воплощения мужского лука в стиле business casual. Весьма неплохо здесь будут смотреться темно-серые кожаные монки с двумя ремешками.

Темно-серые кожаные монки с двумя ремешками С чем носить туфли мужчине С чем носить монки С чем носить монки с двумя ремешками

Лук из серой водолазки и серых шерстяных брюк чинос поможет составить необычный мужской лук в стиле кэжуал. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай темно-серые кожаные монки с двумя ремешками.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине