Модный лук: темно-красный открытый кардиган, черный кардиган, черные брюки чинос, черные замшевые ботинки челси

Модный лук: темно-красный открытый кардиган, черный кардиган, черные брюки чинос, черные замшевые ботинки челси

Поклонникам повседневного стиля придется по душе сочетание темно-красного открытого кардигана и черных брюк чинос. Любители экспериментов могут закончить ансамбль черными замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него немного изысканности.

Темно-красный открытый кардиган Темно-красный открытый кардиган Черный кардиган Черный кардиган Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные замшевые ботинки челси Черные замшевые ботинки челси Белая шапка с принтом Белая шапка с принтом Черный шарф Черный шарф Оливковые солнцезащитные очки Оливковые солнцезащитные очки

Темно-красный открытый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине С чем носить открытый кардиган мужчине

Темно-красный открытый кардиган в паре с черным кардиганом не прекращает нравиться стильным мужчинам. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные замшевые ботинки челси.

Черный кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Лук из черного кардигана и черного кардигана поможет реализовать в твоем образе городской стиль современного парня. Любители свежих идей могут дополнить ансамбль черными замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Создав ансамбль из черного кардигана и черного кардигана, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или встречу с коллегами в расслабленной обстановке. Не прочь добавить сюда немного элегантности? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать черные замшевые ботинки челси.

Черные замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, тандем черного кардигана и черного кардигана неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери черные замшевые ботинки челси.

Белая шапка с принтом С чем носить шапку мужчине

Черный шарф С чем носить шарф мужчине

Оливковые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине