Модный лук: оранжевый свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные ботинки челси, черная шапка

Модный лук: оранжевый свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные ботинки челси, черная шапка

Оранжевый свитер с круглым вырезом и черные брюки чинос — беспроигрышный лук, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской лук. Черные кожаные ботинки челси добавят элемент классики в твой образ.

Оранжевый свитер с круглым вырезом Оранжевый свитер с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Черная шапка Черная шапка

Оранжевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Оранжевый свитер с круглым вырезом и черные брюки чинос надежно обосновались в гардеробе многих парней, позволяя составлять роскошные и практичные ансамбли. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Оранжевый свитер с круглым вырезом и черные брюки чинос — обязательные вещи в гардеробе модного современного джентльмена. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Оранжевый свитер с круглым вырезом в паре с черными брюками чинос поможет подчеркнуть твой личный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. Почему бы не привнести в повседневный ансамбль немного изысканности с помощью черных кожаных ботинок челси?

Черная шапка С чем носить шапку мужчине