Модный лук: оливковый костюм, оливковый свитер с воротником поло, темно-коричневые кожаные лоферы

Модный лук: оливковый костюм, оливковый свитер с воротником поло, темно-коричневые кожаные лоферы

Несмотря на то, что это весьма консервативный ансамбль, сочетание оливкового костюма и оливкового свитера с воротником поло всегда будет по душе джентльменам, неминуемо покоряя при этом дамские сердца. Тебе нравятся незаурядные решения? Тогда закончи свой образ темно-коричневыми кожаными лоферами.

Оливковый костюм Оливковый костюм Оливковый свитер с воротником поло Оливковый свитер с воротником поло Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы

Оливковый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что этот лук кажется весьма выдержанным, тандем оливкового костюма и оливкового свитера с воротником поло всегда будет нравиться джентльменам, но также пленяет при этом сердца женского пола. Дополнив ансамбль темно-коричневыми кожаными лоферами, можно привнести в него динамичность.

Оливковый свитер с воротником поло С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником поло мужчине

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно выдержанно, сочетание оливкового костюма и оливкового свитера с воротником поло является постоянным выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Темно-коричневые кожаные лоферы обеспечат удобство в течение всего дня.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль достаточно классический, образ из оливкового свитера с воротником поло и оливкового костюма всегда будет по душе стильным молодым людям, пленяя при этом сердца прекрасных дам. В сочетании с темно-коричневыми кожаными лоферами весь образ смотрится очень живо.