Модный лук: оливковый костюм, белая футболка с круглым вырезом, черные кожаные лоферы, черный кожаный ремень

Модный лук: оливковый костюм, белая футболка с круглым вырезом, черные кожаные лоферы, черный кожаный ремень

Оливковый костюм и белая футболка с круглым вырезом — беспроигрышный мужской образ для свидания в хорошем ресторане. Хотел бы добавить в этот наряд нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Оливковый костюм Оливковый костюм Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Оливковый костюм С чем носить костюм

Ансамбль из оливкового костюма и белой футболки с круглым вырезом — образец современного городского стиля. Уравновесить ансамбль и добавить в него немного классики помогут черные кожаные лоферы.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории мужчин, неплохо ориентирующихся в одежде, тебе придется по душе образ из оливкового костюма и белой футболки с круглым вырезом. Думаешь добавить сюда толику утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Тандем белой футболки с круглым вырезом и оливкового костюма позволит создать элегантный и актуальный мужской образ. Этот ансамбль обретает новое прочтение в паре с черными кожаными лоферами.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине