Модный лук: оливковый вязаный кардиган, белая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: оливковый вязаный кардиган, белая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы, черные кожаные туфли дерби

Оливковый вязаный кардиган и синие джинсы — прекрасный лук, если ты ищешь раскованный, но в то же время стильный мужской лук. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать черные кожаные туфли дерби.

Оливковый вязаный кардиган Оливковый вязаный кардиган Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Синие джинсы Синие джинсы Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби

Оливковый вязаный кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Поклонникам стиля кэжуал будет по вкусу ансамбль из оливкового вязаного кардигана и белой рубашки с длинным рукавом. Не прочь привнести в этот ансамбль немного классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные туфли дерби.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, тандем оливкового вязаного кардигана и белой рубашки с длинным рукавом неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет дамские сердца. Если ты любишь применять в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные туфли дерби.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты любишь одеваться стильно, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, стоит примерить это сочетание белой рубашки с длинным рукавом и синих джинсов. Любишь экспериментировать? Заверши ансамбль черными кожаными туфлями дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Сочетание белой рубашки с длинным рукавом и синих джинсов продолжает импонировать молодым людям, которые всегда одеты модно. И почему бы не добавить в повседневный ансамбль немного изысканности с помощью черных кожаных туфель дерби?