Модный лук: оливковый бомбер, серая рубашка с длинным рукавом в горошек, серые джинсы, коричневые кожаные лоферы

Модный лук: оливковый бомбер, серая рубашка с длинным рукавом в горошек, серые джинсы, коричневые кожаные лоферы

Комбо из оливкового бомбера и серых джинсов — классный вариант для создания мужского образа в стиле смарт-кэжуал. Такой образ легко получает новое прочтение в паре с коричневыми кожаными лоферами.

Оливковый бомбер Оливковый бомбер Серая рубашка с длинным рукавом в горошек Серая рубашка с длинным рукавом в горошек Серые джинсы Серые джинсы Коричневые кожаные лоферы Коричневые кожаные лоферы

Оливковый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, образ из оливкового бомбера и серой рубашки с длинным рукавом в горошек приходится по душе стильным мужчинам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Любишь эксперименты? Дополни лук коричневыми кожаными лоферами.

Серая рубашка с длинным рукавом в горошек С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Ансамбль из оливкового бомбера и серой рубашки с длинным рукавом в горошек вдохновляет на проявление своей индивидуальности. Хочешь привнести в этот наряд толику классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай коричневые кожаные лоферы.

Серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Серая рубашка с длинным рукавом в горошек и серые джинсы будет отличным вариантом для расслабленного повседневного образа. Любители модных экспериментов могут дополнить ансамбль коричневыми кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного классики.

Коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Образ из серой рубашки с длинным рукавом в горошек и серых джинсов — превосходный пример современного стиля в большом городе. Преобразить лук и добавить в него чуточку классики помогут коричневые кожаные лоферы.