Модный лук: оливковый бомбер, красная футболка на пуговицах, бежевые брюки чинос, белые кроссовки

Модный лук: оливковый бомбер, красная футболка на пуговицах, бежевые брюки чинос, белые кроссовки

Оливковый бомбер и бежевые брюки чинос надежно обосновались в гардеробе современных парней, позволяя создавать яркие и практичные луки. Незаурядные парни завершат лук белыми кроссовками.

Оливковый бомбер Оливковый бомбер Красная футболка на пуговицах Красная футболка на пуговицах Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Белые кроссовки Белые кроссовки

Оливковый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Оливковый бомбер и красная футболка на пуговицах прочно обосновались в гардеробе многих мужчин, помогая составлять сногсшибательные и функциональные луки. Дерзкие парни дополнят лук белыми кроссовками.

Красная футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Оливковый бомбер и красная футболка на пуговицах будет отличной идеей для простого лука на каждый день. Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни ансамбль белыми кроссовками.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Красная футболка на пуговицах и бежевые брюки чинос прочно закрепились в гардеробе многих молодых людей, позволяя создавать шикарные и стильные образы. белые кроссовки добавят облику легкости и динамичности.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Сочетание красной футболки на пуговицах и бежевых брюк чинос — великолепный пример современного городского стиля. В тандеме с белыми кроссовками весь лук выглядит очень живо.