Модный лук: оливковый бомбер, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, черные кроссовки

Модный лук: оливковый бомбер, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, черные кроссовки

Оливковый бомбер и черные джинсы — необходимые элементы в гардеробе парней с отменным вкусом в одежде. Любители рискованных сочетаний могут закончить лук черными кроссовками.

Оливковый бомбер Оливковый бомбер Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Черные кроссовки Черные кроссовки

Оливковый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Оливковый бомбер и белая футболка с круглым вырезом будет превосходной идеей для простого повседневного ансамбля. Незаурядные молодые люди завершат ансамбль черными кроссовками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою простоту, сочетание оливкового бомбера и белой футболки с круглым вырезом приходится по душе стильным мужчинам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Этот лук органично дополнят черные кроссовки.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Образ из белой футболки с круглым вырезом и черных джинсов позволит составить незаезженный мужской образ в стиле casual. Создать запоминающийся контраст с остальными составляющими этого ансамбля помогут черные кроссовки.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если превыше всего ты ценишь удобство и практичность, тебе полюбится это ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и черных джинсов. Любишь незаурядные сочетания? Дополни свой лук черными кроссовками.