Модный лук: оливковый бомбер, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, белые низкие кеды

Модный лук: оливковый бомбер, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, белые низкие кеды

Дуэт оливкового бомбера и черных джинсов позволит составить нескучный мужской образ в непринужденном стиле. В тандеме с этим образом наиболее выигрышно выглядят белые низкие кеды.

Оливковый бомбер Оливковый бомбер Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Белые низкие кеды Белые низкие кеды

Оливковый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Комбо из оливкового бомбера и белой футболки с круглым вырезом не прекращает импонировать стильным молодым людям. Весьма выигрышно здесь смотрятся белые низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Дуэт оливкового бомбера и белой футболки с круглым вырезом поможет создать интересный мужской образ в стиле casual. Пара белых низких кед выгодно интегрируется в этот образ.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Оливковый бомбер и черные джинсы — универсальное решение и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Вместе с этим образом органично выглядят белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Оливковый бомбер и черные джинсы отлично вписываются в гардероб самых избирательных джентльменов. Что до обуви, заверши ансамбль белыми низкими кедами.