Модный лук: оливковый бомбер, белая футболка с v-образным вырезом, черные джинсы, черные кожаные низкие кеды

Модный лук: оливковый бомбер, белая футболка с v-образным вырезом, черные джинсы, черные кожаные низкие кеды

Примерь сочетание оливкового бомбера и черных джинсов, и ты получишь модный расслабленный мужской ансамбль на каждый день. В сочетании с этим образом наиболее удачно будут смотреться черные кожаные низкие кеды.

Оливковый бомбер Оливковый бомбер Белая футболка с v-образным вырезом Белая футболка с v-образным вырезом Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные низкие кеды Черные кожаные низкие кеды

Оливковый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Фанатам непринужденного стиля понравится лук из оливкового бомбера и белой футболки с v-образным вырезом. Что касается обуви, черные кожаные низкие кеды — наиболее удачный вариант.

Белая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с v-образным вырезом мужчине

Оливковый бомбер и белая футболка с v-образным вырезом — неотъемлемые вещи в арсенале стильного современного жителя большого города. Пара черных кожаных низких кед очень просто интегрируется в этот лук.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание белой футболки с v-образным вырезом и черных джинсов — превосходная идея для воплощения мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. В паре с этим луком наиболее выигрышно будут смотреться черные кожаные низкие кеды.

Черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с v-образным вырезом и черные джинсы прочно закрепились в гардеробе современных молодых людей, помогая составлять неприевшиеся и комфортные ансамбли. Весьма неплохо здесь смотрятся черные кожаные низкие кеды.