Модный лук: оливковое длинное пальто, белая водолазка, серые брюки чинос, коричневые кожаные ботинки челси

Модный лук: оливковое длинное пальто, белая водолазка, серые брюки чинос, коричневые кожаные ботинки челси

Оливковое длинное пальто и серые брюки чинос — великолепное решение для свидания с возлюбленной или встречи с друзьями. Теперь почему бы не привнести в повседневный образ немного изысканности с помощью коричневых кожаных ботинок челси?

Оливковое длинное пальто Оливковое длинное пальто Белая водолазка Белая водолазка Серые брюки чинос Серые брюки чинос Коричневые кожаные ботинки челси Коричневые кожаные ботинки челси

Оливковое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Оливковое длинное пальто в сочетании с белой водолазкой — образец вольного офисного стиля для молодых людей. Хотел бы добавить в этот наряд нотку эффектности? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на коричневые кожаные ботинки челси.

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой категории парней, неплохо ориентирующихся в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет тандем оливкового длинного пальто и белой водолазки. Очень неплохо здесь выглядят коричневые кожаные ботинки челси.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая водолазка и серые брюки чинос — прекрасная идея для простого, но модного мужского образа. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на коричневые кожаные ботинки челси.

Коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Комбо из белой водолазки и серых брюк чинос безусловно будет обращать на себя внимание красивых женщин. Не прочь привнести в этот образ немного эффектности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери коричневые кожаные ботинки челси.