Модный лук: оливковая льняная полевая куртка, белая футболка-поло, синие джинсы, табачные замшевые лоферы

Steve Calder

https://www.instagram.com/stevecalder

Модный лук: оливковая льняная полевая куртка, белая футболка-поло, синие джинсы, табачные замшевые лоферы

Оливковая льняная полевая куртка и синие джинсы — прекрасный выбор, если ты хочешь создать непринужденный, но в то же время модный мужской образ. Хотел бы добавить в этот лук толику классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на табачные замшевые лоферы.

Оливковая льняная полевая куртка Оливковая льняная полевая куртка Белая футболка-поло Белая футболка-поло Синие джинсы Синие джинсы Табачные замшевые лоферы Табачные замшевые лоферы

Оливковая льняная полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Оливковая льняная полевая куртка и белая футболка-поло — необходимые вещи в гардеробе джентльменов с чувством стиля. Теперь почему бы не добавить в этот лук на каждый день чуточку консерватизма с помощью табачных замшевых лоферов?

Белая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Оливковая льняная полевая куртка и белая футболка-поло прочно закрепились в гардеробе многих мужчин, позволяя составлять яркие и удобные ансамбли. Этот образ получает новое прочтение в паре с табачными замшевыми лоферами.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка-поло и синие джинсы надежно закрепились в гардеробе современных молодых людей, помогая создавать запоминающиеся и функциональные ансамбли. Закончив лук табачными замшевыми лоферами, ты привнесешь в него нотки мужественной элегантности.

Табачные замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая футболка-поло и синие джинсы — рассмотри этот вариант, если не боишься находиться в центре внимания. Если ты любишь применять в своих образах разные стили, на ноги можно надеть табачные замшевые лоферы.