Модный лук: оливковая легкая парка, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, светло-коричневые замшевые ботинки челси

Модный лук: оливковая легкая парка, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, светло-коричневые замшевые ботинки челси

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, оливковая легкая парка и синие джинсы — классный вариант для стильного мужского ансамбля на каждый день. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери светло-коричневые замшевые ботинки челси.

Оливковая легкая парка Оливковая легкая парка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Светло-коричневые замшевые ботинки челси Светло-коричневые замшевые ботинки челси

Оливковая легкая парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, оливковая легкая парка и белая футболка с круглым вырезом — классный вариант для расслабленного повседневного мужского ансамбля. Разбавить образ и добавить в него немного классики помогут светло-коричневые замшевые ботинки челси.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Для активного дня в кругу друзей идеально подойдет сочетание оливковой легкой парки и белой футболки с круглым вырезом. Дополнив ансамбль светло-коричневыми замшевыми ботинками челси, можно привнести в него немного привлекательного консерватизма.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, оливковая легкая парка и синие джинсы — прекрасный выбор для стильного мужского лука на каждый день. Теперь почему бы не добавить в этот лук на каждый день толику эффектности с помощью светло-коричневых замшевых ботинок челси?

Светло-коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Оливковая легкая парка и синие джинсы помогут создать простой и функциональный лук для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Такой лук получит свежее прочтение в паре с светло-коричневыми замшевыми ботинками челси.