Модный лук: оливковая куртка-рубашка, темно-серая футболка на пуговицах, черные джинсы, черные кожаные повседневные ботинки

Модный лук: оливковая куртка-рубашка, темно-серая футболка на пуговицах, черные джинсы, черные кожаные повседневные ботинки

Оливковая куртка-рубашка и черные джинсы — неотъемлемые вещи в арсенале молодых людей с превосходным вкусом в одежде. Вместе с этим луком великолепно будут смотреться черные кожаные повседневные ботинки.

Оливковая куртка-рубашка Оливковая куртка-рубашка Темно-серая футболка на пуговицах Темно-серая футболка на пуговицах Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки

Оливковая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Оливковая куртка-рубашка и темно-серая футболка на пуговицах — обязательные вещи в гардеробе стильного современного мужчины. Теперь почему бы не добавить в повседневный ансамбль толику консерватизма с помощью черных кожаных повседневных ботинок?

Темно-серая футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Сочетание оливковой куртки-рубашки и темно-серой футболки на пуговицах выглядит мужественно и современно. Весьма недурно здесь будут смотреться черные кожаные повседневные ботинки.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Дуэт темно-серой футболки на пуговицах и черных джинсов в мужском образе позволит добиться ощущения "элегантной свободы". Этот ансамбль получит новое прочтение в тандеме с черными кожаными повседневными ботинками.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Несмотря на свою простоту, сочетание темно-серой футболки на пуговицах и черных джинсов неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Теперь почему бы не привнести в этот лук на каждый день немного консерватизма с помощью черных кожаных повседневных ботинок?