Модный лук: оливковая куртка-рубашка, серый спортивный костюм, оранжевые низкие кеды из плотной ткани, белые носки

Модный лук: оливковая куртка-рубашка, серый спортивный костюм, оранжевые низкие кеды из плотной ткани, белые носки

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, обрати внимание на такое сочетание оливковой куртки-рубашки и серого спортивного костюма. В паре с этим образом органично смотрятся оранжевые низкие кеды из плотной ткани.

Оливковая куртка-рубашка Оливковая куртка-рубашка Серый спортивный костюм Серый спортивный костюм Оранжевые низкие кеды из плотной ткани Оранжевые низкие кеды из плотной ткани Белые носки Белые носки

Оливковая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Оливковая куртка-рубашка в сочетании с серым спортивным костюмом без сомнений будет обращать на себя взоры прекрасных дам. В этот лук легко интегрировать пару оранжевых низких кед из плотной ткани.

Серый спортивный костюм С чем носить спортивный костюм мужчине

Оливковая куртка-рубашка и серый спортивный костюм прочно обосновались в гардеробе многих молодых людей, позволяя создавать запоминающиеся и стильные луки. В тандеме с этим ансамблем наиболее уместно смотрятся оранжевые низкие кеды из плотной ткани.

Оранжевые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, сочетание оливковой куртки-рубашки и серого спортивного костюма приходится по вкусу джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Оранжевые низкие кеды из плотной ткани — прекрасный выбор, чтобы завершить лук.

Белые носки С чем носить носки мужчине