Модный лук: оливковая замшевая косуха, черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: оливковая замшевая косуха, черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Сочетание оливковой замшевой косухи и черных джинсов не прекращает импонировать стильным джентльменам. Хочешь привнести в этот наряд нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Оливковая замшевая косуха Оливковая замшевая косуха Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси

Оливковая замшевая косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Оливковая замшевая косуха и черная футболка с круглым вырезом прекрасно вписываются в гардероб самых избирательных джентльменов. Если тебе нравится смешивать в своих луках разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные ботинки челси.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Для вечера в кино или кафе идеально подойдет тандем оливковой замшевой косухи и черной футболки с круглым вырезом. Разнообразить образ и добавить в него толику классики помогут черные кожаные ботинки челси.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и черные джинсы — обязательные предметы в гардеробе мужчин с прекрасным чувством стиля. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Черная футболка с круглым вырезом в сочетании с черными джинсами поможет выразить твой личный стиль. Преобразить лук и добавить в него немного классики позволят черные кожаные ботинки челси.