Модный лук: оливковая джинсовая куртка, черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы, светло-коричневые замшевые ботинки челси

Модный лук: оливковая джинсовая куртка, черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы, светло-коричневые замшевые ботинки челси

Оливковая джинсовая куртка в паре с черными джинсами продолжает импонировать парням, которые любят одеваться модно. Хотел бы привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на светло-коричневые замшевые ботинки челси.

Оливковая джинсовая куртка Оливковая джинсовая куртка Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Светло-коричневые замшевые ботинки челси Светло-коричневые замшевые ботинки челси

Оливковая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, образ из оливковой джинсовой куртки и черной футболки с круглым вырезом неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца женщин. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать светло-коричневые замшевые ботинки челси.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Практичное сочетание оливковой джинсовой куртки и черной футболки с круглым вырезом позволит выразить твою индивидуальность и выгодно выделиться из общей массы. Любители модных экспериментов могут завершить ансамбль светло-коричневыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него толику изысканности.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Дуэт черной футболки с круглым вырезом и черных джинсов поможет выглядеть аккуратно, но при этом выразить твой личный стиль. Любители экспериментов могут дополнить ансамбль светло-коричневыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него немного классики.

Светло-коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

В сочетании друг с другом черная футболка с круглым вырезом и черные джинсы смотрятся очень выгодно. Уравновесить образ и добавить в него толику классики помогут светло-коричневые замшевые ботинки челси.