Модный лук: мятная рубашка с длинным рукавом, белая майка, голубые джинсы, белые слипоны из плотной ткани

Модный лук: мятная рубашка с длинным рукавом, белая майка, голубые джинсы, белые слипоны из плотной ткани

Мятная рубашка с длинным рукавом и голубые джинсы — идеальный образ, если ты ищешь простой, но в то же время модный мужской образ. Пара белых слипонов из плотной ткани легко вписывается в этот образ.

Мятная рубашка с длинным рукавом Мятная рубашка с длинным рукавом Белая майка Белая майка Голубые джинсы Голубые джинсы Белые слипоны из плотной ткани Белые слипоны из плотной ткани

Мятная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Поклонникам стиля кэжуал придется по душе тандем мятной рубашки с длинным рукавом и белой майки. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай белые слипоны из плотной ткани.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Мятная рубашка с длинным рукавом и белая майка — неотъемлемые предметы в гардеробе молодых людей с чувством стиля. Любишь свежие ансамбли? Заверши ансамбль белыми слипонами из плотной ткани.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как белая майка и голубые джинсы, придется по вкусу молодым людям, которые любят проводить дни в постоянном движении. Закончив ансамбль белыми слипонами из плотной ткани, можно привнести в него нотки мужественной элегантности.

Белые слипоны из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Белая майка и голубые джинсы позволят создать простой и удобный лук для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Любители модных экспериментов могут дополнить образ белыми слипонами из плотной ткани, тем самым добавив в него немного строгости.