Модный лук: голубая майка, желтые брюки чинос, черные кожаные сандалии, черный рюкзак

Модный лук: голубая майка, желтые брюки чинос, черные кожаные сандалии, черный рюкзак

Голубая майка и желтые брюки чинос — выбор джентльменов, которые никогда не сидят на месте. Почему бы не привнести в этот ансамбль чуточку легкой небрежности с помощью черных кожаных сандалий?

Голубая майка Голубая майка Желтые брюки чинос Желтые брюки чинос Черные кожаные сандалии Черные кожаные сандалии Черный рюкзак Черный рюкзак Черная шапка Черная шапка Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Голубая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Образ из голубой майки и желтых брюк чинос - самый простой из возможных ансамблей для активного досуга. Нравится рисковать? Заверши лук черными кожаными сандалиями.

Желтые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Голубая майка и желтые брюки чинос — отличная формула для создания приятного и простого ансамбля. Если тебе нравится экспериментировать, на ноги можешь надеть черные кожаные сандалии.

Черные кожаные сандалии С чем носить сандалии мужчине

Голубая майка и желтые брюки чинос помогут создать несложный и практичный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Пара черных кожаных сандалий добавит ансамблю легкости и беззаботства.

Черный рюкзак С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине