Модный лук: черная куртка харрингтон, серый худи, черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы

Модный лук: черная куртка харрингтон, серый худи, черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы

Серый худи и черные джинсы помогут создать нескучный и стильный лук.

Черная куртка харрингтон Черная куртка харрингтон Серый худи Серый худи Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Серые кроссовки Серые кроссовки Темно-зеленая бейсболка Темно-зеленая бейсболка

Черная куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Ансамбль из черной куртки харрингтон и черной футболки с круглым вырезом как нельзя лучше подчеркнет твой личный стиль. Почему бы не привнести в этот образ немного фривольности с помощью серых кроссовок?

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Сочетание серого худи и черной футболки с круглым вырезом - самый простой из возможных образов для активного уикенда. Нравится рисковать? Заверши лук серыми кроссовками.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, серый худи и черная футболка с круглым вырезом — отличный выбор для расслабленного повседневного мужского образа. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, закончи свой образ серыми кроссовками.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черная футболка с круглым вырезом в паре с черными джинсами позволит выразить твой личный стиль и выделиться из серой массы. Создать выразительный контраст с остальными составляющими этого лука помогут серые кроссовки.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и черные джинсы — необходимые предметы в арсенале поклонников стиля casual. Этот ансамбль органично дополнят серые кроссовки.

Темно-зеленая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине