Модный лук: черная куртка харрингтон, темно-красный худи с принтом, черные спортивные штаны, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черная куртка харрингтон, темно-красный худи с принтом, черные спортивные штаны, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Черная куртка харрингтон и черные спортивные штаны — неотъемлемые элементы в гардеробе джентльменов с превосходным чувством стиля. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани органично дополнят этот лук.

Черная куртка харрингтон Черная куртка харрингтон Темно-красный худи с принтом Темно-красный худи с принтом Черные спортивные штаны Черные спортивные штаны Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черный рюкзак из плотной ткани Черный рюкзак из плотной ткани Белые носки Белые носки

Черная куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Составив ансамбль из черной куртки харрингтон и темно-красного худи с принтом, можно спокойно идти на свидание с девушкой или мероприятие с приятелями в расслабленной обстановке. Вместе с этим луком отлично смотрятся черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-красный худи с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Черная куртка харрингтон и темно-красный худи с принтом будет замечательной идеей для непринужденного лука на каждый день. Что же до обуви, черно-белые низкие кеды из плотной ткани — наиболее целесообразный вариант.

Черные спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание темно-красного худи с принтом и черных спортивных штанов поможет составить удобный лук в стиле кэжуал. Этот образ получает новое прочтение в паре с черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Темно-красный худи с принтом и черные спортивные штаны — замечательное решение для мужчин, которые постоянно в движении. Толику консерватизма и мужественности ансамблю добавит пара черно-белых низких кед из плотной ткани.

Черный рюкзак из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине