Модный лук: черная шерстяная куртка харрингтон, серый худи, коричневые брюки чинос, серые кроссовки

Модный лук: черная шерстяная куртка харрингтон, серый худи, коричневые брюки чинос, серые кроссовки

Практичное сочетание черной шерстяной куртки харрингтон и коричневых брюк чинос безусловно будет привлекать внимание красивых девушек. Если ты любишь более практичную обувь, лучше остановить свой выбор на серых кроссовках.

Черная шерстяная куртка харрингтон Черная шерстяная куртка харрингтон Серый худи Серый худи Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Серые кроссовки Серые кроссовки Коричневая шапка Коричневая шапка Белые носки Белые носки

Черная шерстяная куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Черная шерстяная куртка харрингтон и серый худи надежно закрепились в гардеробе современных парней, позволяя составлять шикарные и практичные ансамбли. Чтобы привнести в ансамбль толику легкости , на ноги можно надеть серые кроссовки.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Черная шерстяная куртка харрингтон и серый худи — универсальное ансамбль из и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Закончив лук серыми кроссовками, ты привнесешь в него свежую нотку.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Любителям непринужденного стиля полюбится дуэт серого худи и коричневых брюк чинос. В сочетании с серыми кроссовками весь образ смотрится очень живо.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Дуэт серого худи и коричневых брюк чинос поможет выглядеть по моде, но при этом выразить твой личный стиль. Что касается обуви, можно отдать предпочтение удобству и выбрать серые кроссовки.

Коричневая шапка С чем носить шапку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине