Модный лук: черная куртка харрингтон в шотландскую клетку, серая футболка с круглым вырезом, темно-серые джинсы, белые кроссовки

Модный лук: черная куртка харрингтон в шотландскую клетку, серая футболка с круглым вырезом, темно-серые джинсы, белые кроссовки

Черная куртка харрингтон в шотландскую клетку и темно-серые джинсы — беспроигрышный выбор, если ты ищешь раскованный, но в то же время модный мужской ансамбль. Этот лук гармонично завершат белые кроссовки.

Черная куртка харрингтон в шотландскую клетку Черная куртка харрингтон в шотландскую клетку Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Белые кроссовки Белые кроссовки Серые кожаные часы Серые кожаные часы Темно-коричневый браслет из бисера Темно-коричневый браслет из бисера

Черная куртка харрингтон в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Несмотря на свою несложность, ансамбль из черной куртки харрингтон в шотландскую клетку и серой футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в тандеме с ним белые кроссовки.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Тандем черной куртки харрингтон в шотландскую клетку и серой футболки с круглым вырезом позволит выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Ты можешь легко адаптировать такой лук к повседневным условиям городской жизни, надев белыми кроссовками.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Составив образ из серой футболки с круглым вырезом и темно-серых джинсов, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или встречу с друзьями в расслабленной обстановке. Ты сможешь легко адаптировать такой образ к повседневным реалиям, закончив его белыми кроссовками.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Стильное сочетание серой футболки с круглым вырезом и темно-серых джинсов однозначно будет обращать на себя взгляды прекрасных дам. Чтобы привнести в образ чуточку небрежности , на ноги можно надеть белые кроссовки.

Серые кожаные часы С чем носить часы мужчине