Модный лук: светло-коричневая куртка харрингтон, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: светло-коричневая куртка харрингтон, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, белые кожаные низкие кеды

Несмотря на свою простоту, образ из светло-коричневой куртки харрингтон и голубых джинсов приходится по душе джентльменам, а также покоряет сердца прекрасных дам. В паре с этим ансамблем наиболее уместно будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Светло-коричневая куртка харрингтон Светло-коричневая куртка харрингтон Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Белые носки Белые носки

Светло-коричневая куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Если ты ценишь комфорт и практичность, тебе полюбится такое сочетание светло-коричневой куртки харрингтон и белой футболки с круглым вырезом. Пара белых кожаных низких кед позволит сделать образ более цельным.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Светло-коричневая куртка харрингтон и белая футболка с круглым вырезом — беспроигрышный вариант, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской лук. Вместе с этим луком выигрышно выглядят белые кожаные низкие кеды.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом в паре с голубыми джинсами позволит создать модный мужской ансамбль. В качестве обуви здесь напрашиваются белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и голубые джинсы будут отлично смотреться в стильном гардеробе самых требовательных мужчин. Вкупе с этим ансамблем гармонично будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Белые носки С чем носить носки мужчине