Модный лук: темно-серая куртка харрингтон, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые брюки чинос в шотландскую клетку, черные кожаные массивные лоферы

Модный лук: темно-серая куртка харрингтон, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые брюки чинос в шотландскую клетку, черные кожаные массивные лоферы

Темно-серая куртка харрингтон и темно-серые брюки чинос в шотландскую клетку — обязательные элементы в гардеробе джентльменов с превосходным чувством стиля. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные массивные лоферы.

Темно-серая куртка харрингтон Темно-серая куртка харрингтон Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-серые брюки чинос в шотландскую клетку Темно-серые брюки чинос в шотландскую клетку Черные кожаные массивные лоферы Черные кожаные массивные лоферы Белые носки Белые носки

Темно-серая куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Темно-серая куртка харрингтон и белая футболка с круглым вырезом помогут составить нескучный и модный ансамбль. Думаешь привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные массивные лоферы.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание темно-серой куртки харрингтон и белой футболки с круглым вырезом позволит выглядеть модно, а также подчеркнуть твой личный стиль. Хотел бы добавить в этот ансамбль немного изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные кожаные массивные лоферы.

Темно-серые брюки чинос в шотландскую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

В белой футболке с круглым вырезом и темно-серых брюках чинос в шотландскую клетку можно пойти на встречу в непринужденной обстановке или провести выходной день, когда в планах поход в кино или барный тур. Этот лук легко получает новое прочтение в сочетании с черными кожаными массивными лоферами.

Черные кожаные массивные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и темно-серые брюки чинос в шотландскую клетку безусловно украсят гардероб любого парня. Любишь эксперименты? Дополни образ черными кожаными массивными лоферами.

Белые носки С чем носить носки мужчине