Модный лук: светло-коричневая куртка харрингтон, белая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: светло-коричневая куртка харрингтон, белая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Светло-коричневая куртка харрингтон и бежевые брюки чинос будет отличным вариантом для непринужденного повседневного ансамбля.

Светло-коричневая куртка харрингтон Светло-коричневая куртка харрингтон Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черная большая сумка из плотной ткани Черная большая сумка из плотной ткани Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы Черные носки Черные носки

Светло-коричневая куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Сочетание светло-коричневой куртки харрингтон и белой футболки с круглым вырезом позволит выразить твой личный стиль и выигрышно выделиться из толпы. Очень по моде здесь выглядят черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Светло-коричневая куртка харрингтон и белая футболка с круглым вырезом украсят гардероб любого современного парня. Вместе с этим ансамблем прекрасно будут смотреться черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты ценишь комфорт и функциональность, тебе полюбится такое сочетание белой футболки с круглым вырезом и бежевых брюк чинос. Что же до обуви, можно закончить ансамбль черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и бежевые брюки чинос — великолепный выбор, если ты хочешь создать лёгкий, но в то же время стильный мужской лук. Весьма кстати здесь смотрятся черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черная большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине