Модный лук: черная куртка харрингтон в шотландскую клетку, черная футболка с круглым вырезом, темно-серые брюки чинос, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: черная куртка харрингтон в шотландскую клетку, черная футболка с круглым вырезом, темно-серые брюки чинос, черные кожаные туфли дерби

Черная куртка харрингтон в шотландскую клетку и темно-серые брюки чинос — беспроигрышный вариант, если ты хочешь создать простой, но в то же время стильный мужской ансамбль. Думаешь привнести в этот ансамбль нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.

Черная куртка харрингтон в шотландскую клетку Черная куртка харрингтон в шотландскую клетку Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Черная шапка Черная шапка Черные носки Черные носки

Черная куртка харрингтон в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

В черной куртке харрингтон в шотландскую клетку и черной футболке с круглым вырезом можно пойти на свидание в расслабленной обстановке или провести выходной, когда в программе поход в кино или на квест. Толику стильной строгости и классики луку добавит пара черных кожаных туфель дерби.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черная куртка харрингтон в шотландскую клетку и черная футболка с круглым вырезом помогут создать гармоничный и модный ансамбль. Любишь незаезженные идеи? Дополни лук черными кожаными туфлями дерби.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, тандем черной футболки с круглым вырезом и темно-серых брюк чинос неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца девушек. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, не обходи стороной такое сочетание черной футболки с круглым вырезом и темно-серых брюк чинос. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные кожаные туфли дерби.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине