Модный лук: черная куртка харрингтон, бежевая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, бежевые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черная куртка харрингтон, бежевая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, бежевые низкие кеды из плотной ткани

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, сочетание черной куртки харрингтон и бежевых брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола.

Черная куртка харрингтон Черная куртка харрингтон Бежевая футболка с круглым вырезом Бежевая футболка с круглым вырезом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Бежевые низкие кеды из плотной ткани Бежевые низкие кеды из плотной ткани Черные кожаные часы Черные кожаные часы Черные носки Черные носки

Черная куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Удобное сочетание черной куртки харрингтон и бежевой футболки с круглым вырезом поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выделиться из серой массы. Что до обуви, заверши лук бежевыми низкими кедами из плотной ткани.

Бежевая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черная куртка харрингтон и бежевая футболка с круглым вырезом — идеальный образ, если ты хочешь создать непринужденный, но в то же время стильный мужской образ. В паре с этим ансамблем органично будут смотреться бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, ансамбль из бежевой футболки с круглым вырезом и бежевых брюк чинос приходится по вкусу стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно смотрятся бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Бежевые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Бежевая футболка с круглым вырезом и бежевые брюки чинос великолепно вписываются в гардероб самых взыскательных джентльменов. В паре с этим ансамблем наиболее выигрышно будут выглядеть бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине