Модный лук: светло-коричневая куртка харрингтон в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, коричневые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: светло-коричневая куртка харрингтон в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, коричневые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Создав лук из светло-коричневой куртки харрингтон в шотландскую клетку и коричневых брюк чинос, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или вечер с друзьями в непринужденной обстановке. В тандеме с этим образом наиболее уместно будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Светло-коричневая куртка харрингтон в шотландскую клетку Светло-коричневая куртка харрингтон в шотландскую клетку Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черно-белый плетеный ремень из плотной ткани Черно-белый плетеный ремень из плотной ткани Белые носки Белые носки

Светло-коричневая куртка харрингтон в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Выбирая образ для вечера в кино или кафе с возлюбленной, обрати внимание на сочетание светло-коричневой куртки харрингтон в шотландскую клетку и белой футболки с круглым вырезом. В качестве обуви к такому образу подойдут белые кожаные низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Знакомые без сомнений оценят твой стиль, если увидят тебя в светло-коричневой куртке харрингтон в шотландскую клетку и белой футболке с круглым вырезом. В сочетании с этим луком наиболее уместно будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и коричневые брюки чинос выигрышно вписываются в гардероб самых требовательных молодых людей. В сочетании с этим образом выгодно будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Образ из белой футболки с круглым вырезом и коричневых брюк чинос в мужском ансамбле позволит добиться ощущения "элегантной свободы". Пара белых кожаных низких кед идеально гармонирует с остальными вещами из ансамбля.

Белые носки С чем носить носки мужчине