Модный лук: светло-коричневая куртка харрингтон с камуфляжным принтом, пурпурный свитшот, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые джинсы

Модный лук: светло-коричневая куртка харрингтон с камуфляжным принтом, пурпурный свитшот, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые джинсы

Создав ансамбль из светло-коричневой куртки харрингтон с камуфляжным принтом и темно-серых джинсов, можно уверенно идти на свидание с возлюбленной или вечер с друзьями в непринужденной обстановке. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на коричневые замшевые лоферы.

Светло-коричневая куртка харрингтон с камуфляжным принтом Светло-коричневая куртка харрингтон с камуфляжным принтом Пурпурный свитшот Пурпурный свитшот Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Коричневые замшевые лоферы Коричневые замшевые лоферы Белые носки Белые носки

Светло-коричневая куртка харрингтон с камуфляжным принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, ансамбль из светло-коричневой куртки харрингтон с камуфляжным принтом и пурпурного свитшота неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца девушек. Любители экспериментировать могут закончить ансамбль коричневыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него толику изысканности.

Пурпурный свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Светло-коричневая куртка харрингтон с камуфляжным принтом и пурпурный свитшот — универсальное решение и для вечерних вылазок с друзьями, и для дневных поездок на выходных. Любители экспериментов могут закончить лук коричневыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него немного эффектности.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Дуэт пурпурного свитшота и белой футболки с круглым вырезом выглядит привлекательно и необычно. Что же касается обуви, можешь отдать предпочтение классике и выбрать коричневые замшевые лоферы.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Пурпурный свитшот и темно-серые джинсы — рассмотри этот ансамбль, если не боишься находиться в центре внимания. Любишь эксперименты? Заверши лук коричневыми замшевыми лоферами.

Коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Пурпурный свитшот и темно-серые джинсы — выбирай этот лук, если не боишься быть в центре внимания. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери коричневые замшевые лоферы.

Белые носки С чем носить носки мужчине