Модный лук: темно-серая куртка харрингтон, темно-серый свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кроссовки

Модный лук: темно-серая куртка харрингтон, темно-серый свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кроссовки

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, сочетание темно-серой куртки харрингтон и черных брюк чинос приходится по душе стильным мужчинам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Тогда дополни свой ансамбль черными кроссовками.

Темно-серая куртка харрингтон Темно-серая куртка харрингтон Темно-серый свитер с круглым вырезом Темно-серый свитер с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кроссовки Черные кроссовки Черные носки Черные носки

Темно-серая куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Темно-серая куртка харрингтон и темно-серый свитер с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе многих парней, помогая создавать запоминающиеся и стильные образы. Пара черных кроссовок добавит облику расслабленности и дерзости.

Темно-серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Дуэт темно-серой куртки харрингтон и темно-серого свитера с круглым вырезом безусловно подчеркнет твою индивидуальность. Не прочь поэкспериментировать? Дополни ансамбль черными кроссовками.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-серый свитер с круглым вырезом и черные брюки чинос отлично вписываются в гардероб самых требовательных парней. Закончив лук черными кроссовками, ты привнесешь в него немного непринужденности.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Тандем темно-серого свитера с круглым вырезом и черных брюк чинос позволит создать необычный мужской лук в стиле casual. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным делам, надев черными кроссовками.

Черные носки С чем носить носки мужчине