Модный лук: черная куртка харрингтон в шотландскую клетку, светло-коричневый свитер с круглым вырезом, коричневые вельветовые брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черная куртка харрингтон в шотландскую клетку, светло-коричневый свитер с круглым вырезом, коричневые вельветовые брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Несмотря на свою легкость, дуэт черной куртки харрингтон в шотландскую клетку и светло-коричневого свитера с круглым вырезом приходится по вкусу стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца. Такой лук легко адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в тандеме с ним черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черная куртка харрингтон в шотландскую клетку Черная куртка харрингтон в шотландскую клетку Светло-коричневый свитер с круглым вырезом Светло-коричневый свитер с круглым вырезом Коричневые вельветовые брюки чинос Коричневые вельветовые брюки чинос Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Белые носки Белые носки

Черная куртка харрингтон в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Черная куртка харрингтон в шотландскую клетку в сочетании со светло-коричневым свитером с круглым вырезом позволит создать стильный мужской ансамбль. Нравится экспериментировать? Заверши лук черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Светло-коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если ты любишь смотреться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, стоит примерить это сочетание черной куртки харрингтон в шотландскую клетку и светло-коричневого свитера с круглым вырезом. Не прочь поэкспериментировать? Заверши лук черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Коричневые вельветовые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание светло-коричневого свитера с круглым вырезом и коричневых вельветовых брюк чинос позволит подчеркнуть твой личный стиль и выгодно выделиться из толпы. Чтобы образ не получился слишком зализанным, можно закончить его черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Поклонникам расслабленного стиля придется по вкусу тандем светло-коричневого свитера с круглым вырезом и коричневых вельветовых брюк чинос. Тебе нравятся смелые сочетания? Дополни свой ансамбль черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые носки С чем носить носки мужчине